算算騎這條路線大約超過15次了, 這回將她編織成回憶
2008-01-12
從大直經劍南路開始爬升
中社路 一景
車友集聚橋頭
加油
進入國家公園限界
髮夾彎
至高點 風櫃嘴
ㄚ舍 ~ 咱們再來練練腳力吧~ 等你喔
2008-01-12
從大直經劍南路開始爬升
中社路 一景
車友集聚橋頭
加油
進入國家公園限界
髮夾彎
至高點 風櫃嘴
ㄚ舍 ~ 咱們再來練練腳力吧~ 等你喔
全站熱搜
留言列表